Вниманию страхователей!
Дата публикации: 29 января 2020
В связи с проведением Дня правовой помощи детям 20 ноября с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в прокуратуре Выгоничского района Брянской области по адресу: Брянская обл., п.Выгоничи, ул.Ломоносова, д.3, будет проводиться прием граждан по вопросам, связанным с защитой прав детей, воспитанием детей и другим вопросам».
Дата публикации: 14 ноября 2019
Прокуратура Выгоничского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, совершившего незаконное приобретение, хранение огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.
Дата публикации: 24 июня 2019
Прокуратурой Выгоничского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства МУП «Выгоничские коммунальные системы»
Дата публикации: 24 июня 2019
Объявление
27.02.2019г. в 10-00 час. в актовом зале администрации Выгоничского района будет проводится личный прием граждан депутатом Государственной Думы Субботом Валентином Владимировичем. Запись по телефону 2-75-03
Дата публикации: 25 февраля 2019
Федеральным законом от 11.10.2018 № 359-ФЗ внесены изменения в статью 333.38 части второй Налогового кодекса Российской Федерации (далее НК РФ).
Дата публикации: 29 января 2019
Объявление
12 декабря 2018 года с 12-00 до 20-00 будет проводиться ежегодный День приёма граждан
Дата публикации: 12 декабря 2018
Дата публикации: 29 октября 2018
Объявление
Муниципальное образование «Сосновское сельское поселение» Выгоничского района Брянской области извещает, о возможности заключения договора купли-продажи 2 ( двух ) земельных долей площадью 4,1 га каждая ( площадь долей- 8,2 га) в праве общей долевой собственности земельного участка, расположенного на территории Сосновского сельского поселения
Дата публикации: 20 августа 2018
Прокуратурой Выгоничского района поддержано государственное обвинение в отношении бывшего начальника уголовного розыска отдела полиции «Выгоничский».
Дата публикации: 20 июня 2018